Свежие отзывы про Индру

В случае неполучения путевки в муниципальный садик, рассматриваю как вариант детский сад "Индра". Скажите, пожалуйста те, кто туда водит своих детей (особенно в ясельную группу), довольны ли вы садиком, атмосферой, взаимоотношениями воспитателя и детей, занятиями? Есть ли на ваш взгляд минусы?

Минус увидела побывав там, что ужасный холод в спортзале...представить не могу как там дети занимаются, дышится, честное слово...... :=-O:

А плюсов очень много! Мы ходим уже 3 год, нам все очень нравится и цена для такого сада очень приемлемая! Воспитатели все очень хорошие, в группе по 15-16 детей, занятий очень много разных. Пишите в личку, если будут вопросы.

julep
атмосферой, взаимоотношениями воспитателя и детей, занятиями

это все очень хорошо
Мы вот сейчас переехали очень далеко, возим на машине. И не можем замену нашему садику найти такую же хорошую.Сообщение было изменено пользователем 02-02-2011 в 00:07

karkyshka

Спасибо.

Katherina

Спасибо. Я Вам написала в личку.

Может быть еще кто-то поделится впечатлениями

а их цены?

!!!Катюшка!!!
а их цены?

присоединюсь к вопросу

!!!Катюшка!!!

tuchkaa

Точно пока не знаю, но это вступительный взнос и ежемесячно около 13 000

:) может быть еще кто-нибудь откликнетсяСообщение было изменено пользователем 04-02-2011 в 11:44

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы