выбор садика

не кидайте в меня помидорами, но в теме детский сад я впервый раз, поэтому если такие выопросы уже обсуждались - черкните ссылку.
вопрос такой: стоим на очереди в детский сад. наверное, нужно узнавать уже про отзывы про детские сады. район кировский. мамочки, расскажите про детские садики пионерского поселка: плюсы, минусы, отзывы по воспитателям. если не хотите в форуме, пишите в личку. речь идет по муниципальные сады, но про миники тоже интересует, так как тоже думаю про такой временный вариант.

я из паркового, про садики писать не буду,н е знаю
просто если начнете с миники, подумайте оно вашему ребенку надо? если ходить менее 6 месяцев, то и начинать не стоит

мы начали с миника, т.к. там было более внимательное отношеие, его приучили к режиму, горшок, ложка и знать что мама заберет
потом в обычный сад уже не было эти х проблем

Azaly

и такой варинт рассматриваю тоже, потом проще будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы