частные и миники в парковом микрорайоне

девочки, поиск весь перерыла, кроме Филипка ничего не нашла. Подскажите кто ходит в том районе, сыну пять с половиной, хотелось бы с подготовкой к школе сразу.

декабристов-белинского

Дошколенок?
ведомственные не рассматриваете как вариант?

NADDYA

декабристов-белинского

это название такое? про Алфавитик прочитала

kvetek
Дошколенок?
ведомственные не рассматриваете как вариант?

Дошколенок посмотрю, ведомственные рассматриваю. Район вообще не знаю, даже где эти сады находятся.Сообщение было изменено пользователем 01-02-2011 в 19:23

На Восточной-Декабристов есть садик Веснушки. Восточная 29. Оплата 9 тыс. в месяц

*Зая*

спасибо

Синьора Помидора
Но я бы на Вашем месте пошла в Отдел образования Окт.р-на на прием к Мышкиной. Если ребенок проживает в районе обязаны за год до учебы предоставить место на полдня.

ребенка прописан пока в другой районе города, и на пол дня меня вообще не устраивает, как работать то

Синьора Помидора

вам перечислила ведомственные и коммерческие сады.
Еще есть сад от РЖД, около Шарташского рынка. Восточная 11а

чтоб к школе я бы выбрала ведомственный (нам правда 2,5 всего)
мы ходим в 585, там все очч грамтно поставлено
вам про него писали, я бы рекомендовала
там надо к заведующей подойти в под с 17 до 18 у нее прием

Синьора Помидора
М-Сибиряка 170 № 585.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы