Про путёвки в детский сад

Добрый день, подскажите, знающие, я и ребёнок, и муж прописаны в ДЖ районе, на очередь в садик также стоим в ЖД районе, путёвку к 3-м годам получим в садик. НО фактически живём в Пионерском районе и садик мне нужен тот, что ближе к дому. Какие у нас варианты? Куда обращаться? Заранее спасибо.

получите в жд попробуете обменяете если получите всё узнавайте в ОО

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы