Похвалите свой садик.

Похвалите свой садик в том плане, что например вы считаете что занятие музыкой у них сильное, поют и танцуют песни разных стран, а ещё в звукозапись ездят. Или например ,спортивное образование хорошее и что именно , или арт образование сильное- театральные постановки,дети учат сценарии, или эстетическое воспитание сильное ну например читают сказки со свечами, там рисуют на мольбертах в теплую погоду на улице. Короче что то необычное интересное для деток есть у вас в садике, если да то что :) ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы