Кто вставал на очередь по договору найма, пожалуйста,откликнитесь.

Собственно, несколько вопросов. Беспокоят ли арендодателей из управления для подтверждения, что они действительно заключали договор и грозит ли это им налоговой? Либо договор найма- это просто формальность для управления образования(наличие документа, подтверждающего проживание в данном районе)?

мы так встали. нет- никого не беспокоили. Формальность.Как и в поликлинике по месту жительства.У нас договор найма с синими печатями.

Вы через агентство заключали или у нотариуса заверяли?Сообщение было изменено пользователем 01-02-2011 в 13:19

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы