Карепина 10, приемный день

подскажите приемные дни, и телефон, заранее спасибо!

в четверг с 14 ч,в среду с 10 до 13,во вторник до 14ч..По-моему так,но могу время перепутать. :)

В среду с 14до 17, в четверг с 10-12 или 12.30 Во вторник мне сказали приходить в эти дни.Это насчёт эл.очереди или к Гончаровой на приём.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы