Ясельная комиссия. Подскажите

Всем доброго дня! :)
Готовимся к садику. Есть несколько вопросов по ЯК:

  1. Какие специалисты, анализы входят в нее?
  2. Какой "срок годности" у этой комисси, т.е. возможно ли пройти заранее?
  3. Сколько обычно времени занимает (обход специалистов, готовность анализов и тд), если проходить в обычной поликлинике?
  4. И где можно пройти, если не в поликлинике, пожалуйста, прошу также сориентировать по стоимости?

Limonk@

  1. Какие специалисты, анализы входят в нее?

скажет педиатр

Limonk@

[cit]Limonk@

  1. Сколько обычно времени занимает (обход специалистов, готовность анализов и тд), если проходить в обычной поликлинике?

Зависит от загруженности поликлинники.

Мы проходили ЯК, примерно, неделю
Стоматолог, психолог, невролог, окулист, лор, дерматолог, еще кто-то

спасибо большое.
Может кто недавно проходил на 8 Марта 126 в поликлинике, расскажите, хочу быть готовой.

milana_25
Стоматолог, психолог, невролог, окулист, лор, дерматолог, еще кто-то

%)

зависит от возраста
в 2,2 мы пошли на яельную комиссию: хирург, окулист, невропатолог - взяли данные с осмотра в 2 годика
т.е педиатр (рост, вес+направления на анализы) и лор и все
сказали стоматолог по желанию
логопед, психолог - только после 3 лет
анализы: ОАК, ОАМ, кал и соскоб
самый быстро-портящееся - результат анализов кала. вроде всего 10 дней годность

Azaly
зависит от возраста

спасибо, нам сейчас 1,7, в 2 года идем в сад, вот я думаю пока время есть, может пройти или уже не годным будет?

обследования специалистов годны 1 год так мне сказали, а вот анализы нет;)
я бы в 1,11 пошла всех проходить, потом эти же результаты чтоб считали в 2 года
я против сидения в больничках в период эпидемий ОРВИ

спасибо! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы