забрать путевку из дет.сада... как?

ребенок отказывается ходить в садик, истерит реально, воспитатели не могут найти общий язык с ребенком, кормят силом, я ее забираю а она плачет, вся в супе, на щеках прям следы от пальцев, видимо рот зажимали, чтобы накормить... пипец... вот такая адаптация у нас... к ребенку никакого внимания, утром приводишь ребенка, даже не выйдут посмотреть кто там пришел, сидят в группе, я так понимаю, воспитатель должен встречать детей, тем более нового ребенка, "здраствуй Даша, как у тебя дела?"... или я не права и слишком много требую???? дома рассаживает свои игрушки и говорит сидите тихо, не шумите, у меня много дел, сейчас не до вас... эти фразы появились после посещения детсада... обе воспиталки молодые, и учатся заочно.. видимо сидят своими делами занимаются, на детей наплевать, причем моя доча очень общительная, легко идет на контакт, сама начинает разговор,даже в маршрутке едем она обязательно найдет с кем ей пообщаться... Мы вообще не ожидали что будет такая ситуация с садом, она готовилась к садику, проигрывали дома с ней как она собирается, играет с детишками... и тут такое.. я в шоке.. Посоветуйте, я могу забрать путевку из дет сада и идти в администрацию и просить путевку в новый сад, меняться никто не будет в этот сад, жаль что я изначально не собрала отзывы об этом садике.... (((

вы можете поменять детский сад. мы поменяли в августе. но в первый детский сад мы не разу не ходили, так как он далеко находится от нас. а поменяли на детский сад поближе. я думаю вам нужно приехать в районо, где получали путёвку и поговорить о смене детского сада.я думаю. что пойдут на встречу. но просите уже конкретный номер детского сада. если есть места, то дадут. вы же не просите место в детском саду, а меняете детский сад.Сообщение было изменено пользователем 31-01-2011 в 13:10

можно написать заявление в Отдел образования, попросить садик поменять
из этого садика никак путевку не забрать без ОО
или объявление дайте, может кому-то нужен именно этот садик?

а другие детки как ходят в садик? может в другую группу перевестись, с заведующей не разговаривали?

Юлич*
может в другую группу перевестись, с заведующей не разговаривали?

Подойти к заведующей поговорить про проблемы адаптации в группе, высказать свои опасения по поводу

Надя+Дарья
на щеках прям следы от пальцев, видимо рот зажимали, чтобы накормить...
неправомерного поведения воспитателя, и как она на это смотрит.(нужно защищать своего ребенка никто не имеет права заставлять ребенка есть)Попросить поменять группу, если есть еще одна группа того же возраста.

Юлич*
написать заявление в Отдел образования, попросить садик поменять есть на форуме примерное написание заявления в Отдел образования по поводу обмена садика. Забирать ребенка до обеда приводить после завтрака, не водить ребенка в садик(больничный, отпуск) до мая, если есть возможность. В мае дождаться распределения и подойти к начальнику отдела образования(считаю так эффективней, чем к специалистам) по поводу обмена места в садике на другое место в другом садике.Просто вам будут сейчас отказывать в обмене садика мотивируя тем, что распределение в мае.(но писать заявления регистрировать, его у секретаря, так вас хоть запомнят, вообщем мозолить им глаза)

Надя+Дарья
Посоветуйте, я могу забрать путевку из дет сада и идти в администрацию и просить путевку в новый сад, меняться никто не будет в этот сад, жаль что я изначально не собрала отзывы об этом садике....

Все через Отдел образования.Сообщение было изменено пользователем 02-02-2011 в 14:24

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы