грипп

Всем добрый день!
Мамочки и папочки, поделитесь инфой, а то меня в пятницу на род.собрании напугалаи и я детя выздоровевшего решила еще дома неделю держать...(((((
У кого в садиках грипп начался? На карантин кого-нить закрывают?
Спасибо всем откликнувшимся, а то я вся в сомнениях, и за ребенка страшно, и с другой стороны он в садик очень хочет, а живет у бабы с дедой.....

наш садик не закрыли, детей ходит много.

наш не закрыли и не собираются, но я свою - частоболеющую - дома держу. мы только перед нг в больнице пролежали. нафик надо

Варварка
наш садик не закрыли, детей ходит много.

Ну, у нас тож ничего не закрыли, но, как сказала заведущая, в младшей группе грипп начинает косить одного, за другим.....

rediska
знакомая врач сказала, что то, что сейчас у нас ходит, это ещё не грипп - ОРВИ. грипп будет позже. но ОРВИ тоже распространяется с дикой скоростью. у нас за 2 дня из 25 человек осталось 12, причём сотрудницы две тоже заболели, одна выстояла.

Ой-ой-ой.... Что делать - не знаю, ходить или переждать. Сумасшедшая мамаша я, блин...... Ребь тока вчера антибиотик пить закончил, а изопренозин еще 2 дня надо, первым курсом....

Maleyka
вчера антибиотик пить закончил, а изопренозин еще 2 дня надо, первым курсом

я б сидела дома. тем более есть с кем сидеть

Щастье
я б сидела дома. тем более есть с кем сидеть

ну вот, сидим, тока вот думаю, до среды сидеть, или до конца недели.

моя дочка-первоклассница, заболела первый раз гриппом :( , врач назначил Реаферон-ЕС Липинт. кто-нибудь пробовал?поделитесь опытом

сегодня по ТВ сказали, что со вчерашнего дня в Екате объявлен карантин по гриппу.
у нас в садике пока нет карантина,говорят в нашей группе много детей ходит.а мы на неделе простыли.

у нас все нормально

Мы пробовали и одобряем! Если заболели простудой ,это наше первое средство! Всегда держим в холодильнике ))) Отлично помогает, а главное эффективно ,детям даем детский Реаферон-Ес-Липинт,а сами принимаем взрослую дозировку.Нам его посоветовала наша педиатр. :)

Naata
детский Реаферон-Ес-Липинт,а сами принимаем взрослую дозировку.Нам его посоветовала наша педиатр. :)

что стоит?

Эльбрус
что стоит?

ну реклама же человек только зарегался и не в тему ответил ;)

Звездное сияние
ну реклама же

не, вот мне и интересно узнать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы