Вопрос про ходатайство

На чье имя нужно писать ходатайство о получении путевки в детский сад в чкаловском районе? И куда его нести в ОО или в администрацию района?Сообщение было изменено пользователем 31-01-2011 в 00:25

ходАтайство...

janei
На чье имя нужно писать ходатайство о получении путевки в детский сад

какое ходотайство?
обычно заявление пишется о постановке на учет в очередь... %)

janei
На чье имя нужно писать ходатайство о получении путевки в детский сад в чкаловском районе? И куда его нести в ОО или в администрацию района?

Судя по информации с [a url=chkadm.ru/administracia/structura/]сайта Чкаловского района[/a] начальник отдела образования Рожнов Андрей Николаевич, глава администрации Мишарин Вячеслав Николаевич. Писать можно на имя или того, или другого. Соответственно относить или в ОО, или в администрацию района.
Мне на работе писали на имя главы района, знакомые оформляли ходатайство на имя начальника ОО. И то, и то рассмотрели :) Правда мы не в Чкаловском районе :dontknow:

Larubia
какое ходотайство?
обычно заявление пишется о постановке на учет в очередь... %)

Ходатайство и заявление о постановке на учет - вещи разные ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы