муниципальные сады на Краснолесье

есть ли хотя бы один? или только миники с тигрёшами?
ставится вопрос о переезде в район Краснолесья. в прострации совершенной, подскажите, пожалуйста.

Нет муниципальных нет вообще, ближайщие: в Академическом или в Ю-З. Есть только один ведомственый, куда мы ходим.

нет вообще. в академическом - только для жителей академического вроде, поначалу в оо, не разобравшись, давали путевки, но быстрр прикрыли. есть 568 сади на унц, веломственный уро ран. это все.

ужасно. как жить)))

Маринелла
Краснолесья

все честно - в Краснолесье школа, у нас садик.

Живем на Краснолесье..и мы, и подружки наши ездят в садик "куда-нибудь"...в частные...соседи в частный на Краснолесье же...но 10 рэ/месяц (это вроде самая низкая цена на Кр., не утверждаю, н овроде именно так)..
А сравнивая муник и частный (в т.ч. миник) - наслушавшись ужасов про муники, выберу переплачивать за частный (миник)...зато ребенка корямят тем, чем я хочу (а не котлеты делят пополам), свои игры можем предлагать воспитателю включить в программу (а не программы, разработанные керову кучу лет назад), не мчаться сломя голову к 18-00 забрать ребенка (судя по обсуждениям на форумах - для воспитателей в 18-то поздно, а я только работаю до 18-00, плюс бывает задержаться надо или или заехать куда)...в общем о двух концах...
кстати, в частных садах видеонаблюдение согласовать легче (знаю, так как сама этим занимаюсь, но в нашем садике не ставим - пока нет повода)

В сасмом Краснолесье нет муниципальных, только частные. Мы ездим на ЖБИ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы