садик Согласие на Фурманова

девочки, есть кто водит именно в этот филиал. Сколько групп, какая атмосфера ну и вообще ваши отзывы.

никто не водит чтоли?

я не вожу, но видела как там детки гуляют. мда... может я чего не понимаю, и в других садиках ситуация такая же, но я своего туда не отдала.

  1. у подъезда вечно стоят курящие тети (может и не воспитки, а психолог-логопед-муз.работник).
  2. гуляют с детьми мало. даже я мерзлячка с мелким гуляла зимой по часу. Эти - 20-минут и в группу.
  3. при мне гуляли две группы. мелкие совсем и постарше (4-5 лет). Воспитка у мелких миниатюрная тетя в джинсах и пуховике, носится с мелкими, что-то бегает, играет. В старшей группе тетя в короткой юбке, сапогах на каблуках и норковой кацавейке. Стоит на месте, мерзнет, дети сами по себе бегают, не знают чем заняться. Ныли, что уже в группу пора.

КОроче, я видела такое. как там на самом деле, не в курсе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы