Какой комбез купить?

Собираемся с марта в садик, ребёнку будет 2,10. Какой комбез лучше взять для садик слитный или раздельный и какой фирмы посоветуете?

я вообще слитный после года не признаю %)

Понравились Хуппа слитные,как они для садика?

я бы слитный купила. Ребенку одевать легче и нигде ничего не задирается, не поддувает, снегом не засыпается. Сын в 6,5 лет ходит в слитном Кэрри - очень довольны.

mama_nikitki
Какой комбез лучше взять для садик слитный или раздельный и какой фирмы посоветуете?

Да ез разницы по большому счету - все равно в садике помогают одеваться.
Удобно два раздельных, сочетающихся друг с другом по цвету.
Ибо весной у нас страшное дело на улицах творится
Мне керри больше нравится. Хоть отстирывается.
На рейму после нескольких месяцев носки без слез не взглянеш.
Хотя от ткани зависит.

mama_nikitki
Понравились Хуппа слитные

я Хуппа комбез заказала на сл. зиму, надеюсь тош в садик пойдем :)

mamaOlga
Ребенку одевать легче и нигде ничего не задирается, не поддувает, снегом не засыпается.

+++

У нас сейчас Кетч, на межсезонье Ленни-очень довольна и воспитатели тоже-быстро одевать

а они раздельные?

Это Керри. Ленни аналог Керри - один производитель. Немного разный дизайн и разное количкество утеплителя.Сообщение было изменено пользователем 29-01-2011 в 22:11

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы