Посоветуйте мини-дет.сад в р-не Шарташ.рынка -- Луначарского-Куйбышева

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хороший мини-садик в районе Восточная-Декабристов-Малышева-Луначарского.

NADDYA
маленькая страна декабристов

Мест нет.

Неужели больше никто не знает про другие мини-садики?! :(

есть Алфавитик и Медвежонок (Белинского-Декабристов оба, друг от друга через дом, через дорогу от Маленькой страны)

Спасибо. Это далековато. :( Ну, все-равно будем рассматривать как вариант.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы