Посоветуйте мини-садик

В апреле будет полтора года. Надо выходить на работу. :( Как я поняла, до 2х лет в садик не попасть или всё-таки делают исключения? Знаю, что в ж\дорожные и ранних деток берут. Если не попасть в муниципальный, посоветуйте мини садик, и где лучше поискать возле дома ( Белинского-Щорса ) или возле работы ( Заводская )?....Может кто знает хороший миник и там и там, поделитесь инфой.

Вас какой район интересует? Мы ходим в "Маленькую страну" на Куйбышева. Очень довольны. С детьми действительно занимаются и это видно по ребенку. В нашем филиале правда мест нет, но у них много филиаловв разных районах - посмотрите на сайте. вот адрес: www.mini-strana.ru

насоветовали

мама
насоветовали

реакция достаточно странная.... вас что-то не устроило в моём совете?

сонечка

спасибо, посмотрю

мама
насоветовали

тоже не поняла.........

сонечка

простите пожалста,там был другой совет,его удалили. :)

Написала wgik в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы