как вам 25 садик??

что нравится, а что нет??? с виду лон мне очень нра.... хочу знать все про него!!!

садику 3 года,грядет смена персонала,т.к. многие получат законные путевки на своих детей.а так,обычный садик с обычными"+" и "-".

конечно хотелось бы узнать больше))) как воспитатели относятся к деткам??? довольные ли они от туда уходят...

Нормальный садик. Сын туда ходит. Воспитатели хорошие

живу на против садика,и постоянно слышу как орут воспитатели на детей,один раз была свидетелем что воспитатель толкнула ребенка за капюшон в сугроб,не знаю конечно,но воспитатели там походу не адекватные,если не можешь с детьми,лучше не идти туда работать,если есть еще вопросы,пишите в личку

Eliseeva
но воспитатели там походу не адекватные

наверно, в любом садике может быть неадекватная воспитатель, но за всех не нужно говорить. У моих детей обе нормальные, меня полностью устраивают. И меня всегда удивляют вопросы

пикачу
как воспитатели относятся к деткам???

я могу сказать за своих воспитателей. но не за всех же воспитателей садика.
А то что воспитатели орут, так постой около любого садика и услышишь как воспитатели орут, потому что иногда им приходится "орать" так как дети просто не слышат. Я и около хваленного "Аистенка" и около "Метроши" гуляла не раз и слышала как вопитатели "орали" или неласково разговаривали с детьми и что?

Светлячок
как вопитатели "орали" или неласково разговаривали с детьми и что?

она "воспитатель",должна воспитывать,а не орать и даже обзывать детей

Eliseeva
,не знаю конечно

ключевая фраза, вы даже не посещаете этот сад %) увидели одну орущую и сразу сделали вывод, что все такие?
с уверенностью могу сказать, что воспитатели младших групп так с детьми не обращаются

Там работают такие же мамочки как и мы с вами, не думаю, что у большинства есть педагогическое образование. Говорю так, потому что подруга работала там за путевку своей дочке

Хемуля

в этом нет не чего удивительного, все мамочки хотят , чтоб их детки ходили в садик))) была бы возможность сама бы пошла работать только ради ребенка...можно и без педагогического образования ребенка чему нибудь научить))

Хемуля
Там работают такие же мамочки как и мы с вами, не думаю, что у большинства есть педагогическое образование. Говорю так, потому что подруга работала там за путевку своей дочке

+1000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы