садик №504 на пер. Встречном

Нам сказали, что садик открывается в феврале. Теперь говорят, что в июне. Кто-нить что-нить знает про этот садик? Он вроде совсем новый будет, с ноля.

у нас мальчик из группы кратковременного пребывания туда пойдет, им сказали в конце февраля придти за путевкой

где это? ДубльГИС не работает. Живу на ВИЗе, тож интересуюсь

встречный 7а на сколько я поняла, нам сегодня про него в ОО сказали.. открывается.. дубль гис видимо еще не обновил инфу :(

еще сказали что 284 сад на опалихинской набирает ребят.. тоже по дубль гис не могу найти адрес

JGh*
где это? ДубльГИС

это за магазином Электромир по белореченской, во дворах сразу. Садик конечно классный, все новенькое чистенькое, горки, песочницы, вот бы туда попасть. А вообще сама туда ходила маленькой, очень там большие группы и много их, территория у садика тоже довольно большая

Лильчик
Садик конечно классный

площадки супер

Акшири
в конце февраля придти за путевкой

спасибо! ценная информация))

Напишите, кто туда попал? С какого возраста туда принимают? Тоже очень хочется попасть.

официально садик открыли, но видно пока без детей. Площадки там суперские, фонари, все новое.

LidiaBu
Напишите, кто туда попал?

ну мы туда попали, нам сейчас 2,7. Записали нас когда было 2 года. Но мы льготники.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы