детский сад перед школой

Скажите, может кто-нибудь знает, обязаны ли в садик принять ребенка 5-6 лет перед школой, на основании чего?

5-6 лет все устроены.

Дед
5-6 лет все устроены.

%)

Дед
5-6 лет все устроены.

Это Вам умникова сказала? Мы 185 на очереди, через год в школу

Anna_75
Это Вам умникова сказала? Мы 185 на очереди, через год в школ нам 5 лет дали путевку Чкаловский р-н, а 6 леткам сказали всем дают.

Jana333
может кто-нибудь знает, обязаны ли в садик принять ребенка 5-6 лет перед школой, я тоже в том году узнавала в ООО, мне сказали что обязаны, но если мест не будет могут предоставить и место в ГПК

по- мойму, не 5-6, а 6-7 (подготовительная группа), а 5-6 - старшая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы