ясельные группы

Девочки, может кто подскажет, какие садики верх-исетского района имеют ясельную группу? Всем откликнувшимся заранее спасибо :)

18, не слышно было, чтоб отменяли.

спасибо, а не подскажите, сколько обычно детишек в группу набирают? Я просто пытаюсь просчитать, попадаем мы вообще или нет

123

ОльЧиК14
колько обычно детишек в группу набирают?

в нашей 25 по списку.
ходит порядка 17-20

спасибки, бум надеяться, что и нам достанется теплое местечко в каком нибудь садике :)

ОльЧиК14
спасибо, а не подскажите, сколько обычно детишек в группу набирают? Я просто пытаюсь просчитать, попадаем мы вообще или нет

Мне кажется, тут очень сложно посчитать наперед, попадете или нет :dontknow: Потому как к весной родители льготники, первоочередники, внеочередники и прочие льготокатегории будут массово приносить заявления, прошения, ходатайства и кипы других бумажек на получения садика, спрогнозировать сколько килограмм макулатуры будет при этом, и сколько заявлений потом удовлетворены - это не реально, по-моему :dontknow:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы