садик № 585

создаю вторую тему, перепутала номер садика в первой, кто ходит в 585 садик, расскажите хоть чтонить о нем....

расположен где? а то номер знакомый, но вдруг ошибаюсь

на Мамина- сибиряка

а , не, увы...

Мы ходим с ноября во вторую ясельную группу. Очень хороший и внимательный воспитатель Раиля Сареевна, хорошее питание, с детьми занимаются. Помещения и мебель конечно не очень, а уличные площадки вообще на троечку. Цена высокая 11500 без перерасчетов. В этом садике может привлечь -хороший педсостав, благодаря с заведующей, которая работает с коммунистических времен, дисциплина, благодаря ей же. УОМЗ от садика отказался, теперь это просто частный детсад.

Ничего завод от него не отказался они учредители.

ортодонт
Мы ходим с ноября во вторую ясельную группу.

мы с декабря туда же:):):)
согласна, что много занятий, сын все рвемя какие-то стихи вспоминает, песенки поет
и очч нравится смотреть на их поделки из пластилина, рисунки и проч.
хотя площадки не блещут наполнением, но лучшее что есть в районе!!!
все-таки отдельная площадка, приятно вечером немного погулять
удобный график работы, с 7-3 до 19-30(со слов заведующей), не проверяла всегда стараюсь максимум в 18 забрать

спасибо, за отзывы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы