Чк.район. Есть такие кто отказывается от путевки в д/с?

Девочки! Интересует возраст 3,5 года. Скажите кто попадает в садик, а получать путевку не будет например по причине того, что комм. садик нравится? Сейчас в Отделе Образования как раз на этот возраст путевки выдают. Я для дочки получила на днях путевку, но ищу вариант обмена. Рассматриваю все варианты. Пожалуйста напишите.

если найдете, то отдайте нам свою путевку, будем благодарны, мы правда и не надеемся уже получить совсем:(

Я бы отказалась, но нам не дали ее %)

А вам какой садик дали??

Вообще то путевку передают следующему по очереди. Я так тож выпрашивала в декабре, чтоб подружкину путевку отдали, т. к . они уже ходят в садик по служебной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы