Логопедические садики в Верх-Исетском районе

Напишите плиз про логопедические садики, куда водите своих деток... Похвалите или поругайте :) Собираю отзывы, буду благодарна всем откликнувшимся ;)Сообщение было изменено пользователем 04-02-2011 в 22:51

205 на заводской. есть еще на юго-западе. нужно получить протокол на комиссии в радуге, а потом встать с ним на очередь. для этого нужно все делать очень быстро - тогда, может, пойдете с сентября. подробности прохождения комиссии можете узнать у невролога или логопеда.

Вера
Вера

Спасибо! Ваш малыш ходит в 205 садик? Как впечатление?

www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вера
тогда, может, пойдете с сентября

можно и с середины года пойти. если место дадут :)

мы в 356 на пальмиро тальятти отличный садик :)

invicto
356 на пальмиро тальятти

взяла на заметку))

Подниму тему, вдруг что-нить новенькое узнаю ;)

а 302 на посадской 30/4 кто нибудь водит?
и еще 559 есть на белореченской, кто знает он "комбинированного вида" эт что значит? какой он направленности?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы