Няня на дому, а почему бы нет?

Нашла няню у себя на дому, режим как в минике:4 ех разовое питание, сон, прогулки, занятия, дома все очень мило, аккуратно, большая игровая, много игрушек, кухня-столовая, отдельный детский туалет Вот думаю: отдать туда или нет.

дык это обычный не легальный минисадик.

Что будете делать если вдруг она заболеет? А так-то почему нет, если человек хороший.

Аssiya
Что будете делать если вдруг она заболеет?

У нее есть помощница, которая помогает гулять с детьми, а так, наверное в больничный тоже она заменяет...

Lapushechka
У нее есть помощница, которая помогает гулять с детьми, а так, наверное в больничный тоже она заменяет...

тогда это

Zezka
обычный не легальный минисадик

если они к детям хорошо относятся - ничего страшного.

Бедные соседи.

если няня заболеет или кто-то из членов ее семьи, даже при наличии помощницы, дети весь день будут в помещении с больным человеком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы