Куда пристроить ребенка 1,4 мес.,надо выходить на работу.Но так, чтобы сердце не содрогалось за своё чадо!!!

Ребенку 1,4 мес.Зовут выходить на работу, да и деньги были бы не лишние.Но куда пристроить сынулю,да так,чтобы ему не навредить, а то насмотришся новостей,сердце щемит.Так как я никто с ним возится ведь не будет!!!

samamama
Так как я никто с ним возится ведь не будет!!!

К сожалению, так. Я доверяю только мужу или бабушке, даже друзьям ни разу не оставляла. Потому что

samamama
сердце щемит.

Няня вам в помощь.

лучше чем мама никто ,если по такому принципу,то лучше дома,самой и всегда!

в комерр сад, кот работает в выходные.
мы как раз в такой идем с февраля только в раб дни. сад на юз в час доме

ой спутала какие выходные %), да выеще и такие манюньки, тогда няня, а так жаль малышаСообщение было изменено пользователем 20-01-2011 в 00:58

я бы бабушки просила, роднйо человек и + кого-то уже вырастила (лучшая рекомендация)
ну или няня, если бабушки нет рядом
хотя мой сын начал ходить с 1,9. причем с радостью
может еще потрепеть полгодика и потом искать вариант

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы