Сады в ЮЗ районе

Какие есть приличные платные детские сады в ЮЗ районе (не Краснолессье)? Желательно чтобы была программа 4 часа без мамы.
Кроме Маленькой страны ничего не знаю.

Если вам нужно 4 часа без мамы, то обязательно д.с? Мы ходили в ШР "Надежда" на ясную 31. Супер! Там занятия всякие непрерывно и деток немного. Лучше чем садик в мильон раз

PM
Если вам нужно 4 часа без мамы, то обязательно д.с? Мы ходили в ШР "Надежда" на ясную 31. Супер! Там занятия всякие непрерывно и деток немного. Лучше чем садик в мильон раз

ну хотелось бы дс чтобы в дальнейшем туда ребенка перевести на полный день и идти работать.
ясная далековато..хотелось бы чтото в районе бардина-чкалова-амундсена...

тоже ищу садик на ю-з, есть паллада на бардина, 48, там вроде есть группа неполного дня (они у нас во дворе гуляют), там с 2-ух лет берут

Капитюня
тоже ищу садик на ю-з, есть паллада на бардина, 48, там вроде есть группа неполного дня (они у нас во дворе гуляют), там с 2-ух лет берут

кстати да, про палладу забыла. но мне если честно их ШР в свое время не очень понравилась.

Мне у Паллады только расположение нравится (хотя девочки с детками милые гуляют и детки к ним тянуться); вот сейчас вычитала про Аришу на онуфриева, 48, новый какой-то открылся, завтра пойду посмотрю, но он квартирный, уже минус(((

Осьминожки на Громова - очень хороший садик в коттедже. Правда, места там всегда заняты..

посмотрели Аришу??? какое впечатление???

посмотрели)) итоге сидим дома((( ничего вроде так выглядит, но как то мне показалось, тесновато у них

Акварелька на Амундсена

КСЮмамочка
посмотрели Аришу??? какое впечатление???

У меня подруга водила дочь в Аришу на Хохрякова. Сбежали.

Капитюня
посмотрели)) итоге сидим дома((( ничего вроде так выглядит, но как то мне показалось, тесновато у них

а вообще как воспитатели? как вас приняли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы