сад Маша и медведь на Крауля

девоньки, а щас садик работает или они уже на каникулах?
Сегодня наблюдала странную картину, то ли сотрудница, то ли подруганька чья то, была пьяна в дробаданушку в районе двух часов дня, а из сада лилась музыка.

Мы живем рядышком с садиком. В выходные там всегда горит свет, да поздно вечером тоже. Я так думаю что там проходят занятия по хореографии. Что не есть гуд для детского сада. А вот пьяных я пока не видела...

мы живем с ними в одном доме, тетка от меня сбежала в подъезде, зашла через дверь на первом этаже

это где такой садик? адрес?? я не слышала о таком

где раньше был садик Дарование. Крауля 63 вроде

очередные новости об этом садике.
Трехэтажным матом орать на детей это нормы поведения в этом саду? Это случилось позавчера. Орала воспитательница на кого т о в туалете, слышимость в доме отличная по стояку.

В общем я уже задумалась, а куда на них можно пожаловаться?

я не пытаюсь полить никого грязью, просто живу в доме с этим садом. И деток жалко, у самой деть подрастает.

милая
где раньше был садик Дарование. Крауля 63 вроде

да это помещение, Крауля 61/3Сообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 11:12

sveta-mp
девоньки, а щас садик работает или они уже на каникулах?
Сегодня наблюдала странную картину, то ли сотрудница, то ли подруганька чья то, была пьяна в дробаданушку в районе двух часов дня, а из сада лилась музыка.

милая
В выходные там всегда горит свет, да поздно вечером тоже. Я так думаю что там проходят занятия по хореографии

Капец просто. Это видимо за садиками не только во время рабочего дня надо подглядывать но и после.

Вы специально тольео сегодня решили зарегисторироваться чтобы сообщить это?

данюш
Он сразу же привык к воспитателю,

как-то странно о своем ребенке говрить в таком ключе %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы