мини садик на Химмаше

Девочки, у кого нибудь есть информация по мини садику около парикмахерская Диана, угол Грибоедова-Инженерная? поделитесь инфой! Заранее благодарствую.

а что там садик открыли? интересно тоже послушать..

ага интересно. я живу рядом, ничего не слышала

kuzevanova
а что там садик открыли?

давно уже там садик работает
у подруги дочь ходила, пока путевку в МУНик не дали, вспоминают добрым словом и она, и ребенок

подниму темку

Про этот мини садик только наслышана, хотела туда отдать, но передумала, рассказываю, что слышала: дом старый, квартира требует ремонт, дети разного возраста от 2 до 5, всего детей 7-8, в углу стоит шкаф, где стоят иконы опять таки у всех религиозные взгляды разные. Я повторюсь, что САМА я этого не видела, но слышала от людей, которые хотели отдать туда ребенка и совершив экскурсию передумали. Я отдала ребенка в коммерческий и ни чуть не пожалела, по деньгам так же выходит, их там 2 рядом стоит на Косарева.

Девочки, срочно нужен мини садик на Химмаше поделитесь адресами!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы