Кто нибудь обменялся путевками в садик?

Просто интересно какая вероятность есть обмена путевками,а то сколько размещала,размещала и нам так и не повезло

главное найти подходящий вариант, а случаи обмена я знаю, но не очень много
я вот каждый день мониторю, но вариантов нет, ну не нужно никому в наш район, что уж тут поделать

я поменялась, но не совсем так,как хотелось, но тоже хорошо!

Мне удалось поменяться. Не так уж и сложно оказалось.

Меняю путевку д/с №48 (Белинского,226а) на путевку в д/с 324 (Самоцветный бульвар,10) или в д/с 326 (Крестинского,39а) Ребенок 2008 года.
Тел. 8-912-244-26-94 Элиза.

Мы поменялись!! Ура! УРА! Ничего сложного, кроме того что наш садик, который мы меняли все еще не могут открыть.

Татьяно
а случаи обмена я знаю, но не очень много

я тоже думала что мой вариант обмена никому не нужен-( Уктус-ЖБИ ). Вариантов было предостаточно. Пришлось даже выбирать :)

А у нас так и нет вариантов....очень жаль(((

Мы тоже поменялись. Удачно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы