МДОУ-Детский сад №98. проводит набор детей.

МДОУ -Детский сад №98 (Кировский рай-он)
Проводит набор детей с 3 до 6 лет в группы развития.
В группах проводятся занятия с:
----педагогам;
----педагоггом -психологом;
----музыкальным руководителем;
ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО.
Мы вас ждем по адресу: г. Екатеринбург,ул генеральская,12: тел:374-00-53

интересно:) это как - ГКП? берут только проживающих в Кировском районе?

Да это ГКП! Берут Кировский район!

Ух, мы Кировские, но нам еще 2.3. Может посоветуете, где такое счастье есть для нашего возраста? ;)

коробочка
Да это ГКП! Берут Кировский район!

простите, а что такое ГКП, прописку надо или можно договор аренды квартиры?

Сан Санна
Ух, мы Кировские, но нам еще 2.3. Может посоветуете, где такое счастье есть для нашего возраста?

У вас ведь ребенок в октябре родился?! Можно попробовать вот такой вариант. Я хотела сама так сделать, у меня ребенок ноябрьский, сейчас 3 года, в этом году получили путевку в садик, а в прошлом году еще не было ГКП, поэтому я так не делала. Если у вас получится, то отпишитесь, мне тоже пригодится на будущее.
А сделать можно вот что - написать вот такое заявление в Кировский ОО:
Начальнику отдела бразования Кирорвского района
Бахтиной Н.А.
от ......................,
проживающей по адресу:.............
Контактный телефон:..............

ЗАЯВЛЕНИЕ

В соответствиии с ПОЛОЖЕНИЕМ № 675-ру от 07.09.2009г "о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, муниципального образования «город Екатеринбург» п. 2.16 "Ребенок дошкольного возраста, родившийся в сентябре - ноябре, может быть зачислен по желанию родителей (законных представителей) в группу по возрасту на 01 сентября текущего года или в группу детей на один год старше при наличии в ней свободного места. " На основании этого прошу предоставить моему ребенку (Ф.И.О, дата рождения, регистрационный номер) путевку в группу детей на один год старше. Ответ или аргументированный отказ прошу направить по адресу: индекс, адрес, кому.
В случае отказа в предоставлении путевки в МДОУ прошу предоставить место в ГКП (группе кратковременного пребывания) в МДОУ № 98

Подпись, дата.

Написать заявление в 2-х экземплярах, отнести в ОО, зарегистрировать у секретаря, ждать ответа попочте через месяц.

ElenaRya
ПОЛОЖЕНИЕМ № 675-ру от 07.09.2009г "о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, муниципального образования «город Екатеринбург»

Вот само положение (в приклепленном файле)

Сан Санна
Ух, мы Кировские, но нам еще 2.3. Может посоветуете, где такое счастье есть для нашего возраста?

Мы уже ходим в этот детский сад. Сад очень нравится, воспитатель очень добрая женщина, с детьми легко находит общий язык. Ребенок ходит с удовольствием. Но нам больше 3. И все дети примерно такого же возраста. Будет ли вам комфортно в этом детском коллективе? А лучше позвоните заведующей и уточните

Winnie_the_pooh
простите, а что такое ГКП, прописку надо или можно договор аренды квартиры?

ГКП это группы кратковременного пребывания, дети только на 3 часа ходят. Не кушают и не спят. Я слышала, что они сейчас набирают из любых районов.

а нам сегодня дали в этот садик путевку на ГКП. Нам 2,5 года. Для того, чтобы получить эту путевку мы до 20(кажется) августа написали заявление в ОО и вот оно счастье - садик почти рядом с домом, хотя бы на 3 часа. Изначально в ОО обещали только ГКП на Сыромолотова %)

lessy28
а нам сегодня дали в этот садик путевку на ГКП

Поздравляю!

ElenaRya

спасибо!!!!

Здорово! Вот такое огромное вам спасибо за подсказку и идею! Будут движения - отпишусь, а пока начну действовать!)

ElenaRya

Да, мы октябрьские! Ребенка уже на 150% готов к садику, по крайней мере, что касается фактора общения, в горшок ходит, сам кушать умеет! Правда, с одеванием еще не все отлично, но это же поправимо!))

Сан Санна
Да, мы октябрьские! Ребенка уже на 150% готов к садику, по крайней мере, что касается фактора общения, в горшок ходит, сам кушать умеет! Правда, с одеванием еще не все отлично, но это же поправимо!))

У меня ребенок на год старше вашего, год назад я тоже поняла, что в садик готова уже, тоже все умела. Мы ходили год в школу развития, а теперь так хорошо, что ГКП придумали и маме время будет и ребенку развитие бесплатное, не надо на школу развития денег тратить.

ElenaRya
Начальнику отдела бразования Кирорвского района
Бахтиной Н.А.

Перед этим попросили дописать от руки следующее:

Главе Администрации Кировского района
Лошакову А.Ю.

Получилось:

Главе Администрации Кировского района
Лошакову А.Ю.
Начальнику отдела образования
Кировского района
Бахтиной Н.А.

От...

Ждем ответа!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы