Чкалова 117 детский сад (бывшая школа Альтернатива)

Открывают новый детский сад для детей 4-5 лет. Кому то пообещали путевку????

А что он только для 4-5 летних детей??

нам так объяснили.

Мне тоже сказали в ОО, что мы в этот садик не попадаем т.к. детски с 4 лет пойдут.... :( , в прочем мы ни куда по ходу не попадаем :(

кто то попадает еще в этот сад?????

Нам позвонили сегодня из ОО и пригласили за путевкой в этот сад на Чкалова 117а, группа с 2 до 3. Кто-нибудь знает когда он открывается?

с января нам сказали в ОО.Приходить в декабре.Но нам объяснили то что этот садик будет открыт для детей 4-5 лет.Кто не попал в детский сад в возрасте 3 лет.

нас пригласили 1 декабря за путевкой, как схожу отпишусь

Кто нибудь ходит? Как впечатления???

;)

Никто еще не пошел???

Мозаика
Кто нибудь ходит? Как впечатления???

Постою послушаю

:)

%)

Нам дали путевку( 4г). Знакомые ходят туда с марта. Привыкли ( был оч.хороший частный садик). Отзывы положительные. Садик новый со всеми вытекающими + и - ( 800р плата+ 200 р.за охрану + по обоюдному согласию родителей сборы на игрушки, книжки) Оснащение отличное, видеонаблюдение. ПРо пед. персонал нет информации. Есть вопрос. Пытаюсь дозвониться, какой там телефон? Надо путевку регистрировать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы