Детский сад в районе Опалихинской-Готвальда...

Господа, не знаете ли какой-нибудь мини-садик (частный, маленький, квартирный, демократичный...-нужное подчеркнуть))))) в районе улиц Опалихинской, Готвальда, Одинарки и т.п. Я сама на Одинарке обитаю, а мини-садик знаю только в Пионерском ближайший(

капитошка на готвальда 6

ЗVезд@
капитошка на готвальда 6

частный квартирный

Дилайт и вот ещё:
www.u-mama.ru/forum/messages.php

"Веснушки" Готвальда 6/3 вход со двора на 1 этаже,со стороны дет.площадки.

Спасибо))) Надо посмотреть...

fistashka75
"Веснушки" Готвальда 6/3 вход со двора на 1 этаже,со стороны дет.площадки.

Аага тут про веснушку такой отзыв есть нелестный.

Сейчас на Готвальда 6/3 напротив детской площадки ""Карапуз". Там реклама и телефон есть. В справочнике посмотрите.

miorena

Возраст у ребенка какой?

мы ходили в "веснушки" ушли через 2 месяца ;) С детьми не занимаются, толком не следят!!! Ну это мое мнение

да, меня тоже очень интересуют садики в этом районе, доче три в июле и отдавать надо, муниципальный то не дождешся... а кто нибудь ходил в садик Дилайт? как впечатление?Сообщение было изменено пользователем 27-05-2011 в 12:37

еще есть Ариша на Бебеля, 120
но ничего не знаю про них, только адрес )))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы