Садик №230

Кто-нибудь ходит в садик №230 на Пионеров, 8а? Напишите отзыв пожалуйста! :)

тоже хочу послушать... :)

вот нам дали путевку в этот садик. он муниципальный???скока плата???

что никого нет????

Lara&Lera
вот нам дали путевку в этот садик

уже дали????? у вас, наверно, льготы?

а мы ходили в этот детсад целый год, пока не переехали в другой район. Нам очень нравилось. Причём заведующая работает в отделе образования.

спасибо за отзывы, хотелось бы познакомиться поближе с мамочками и если есть возможность то гулять вместе, чтоб сын привыкал к общению с этими детишками. Сыну будет в сентябре 3 года, идем в группу 3-4 лет

Урааа, нас зачислили!!! во 2 младшую группу!!!! кто-нить есть из нее????

ой, нет, зачислили в 1 младшую, есть кто еще???

я что здесь одна из новеньких, а есть кто из стареньких????

похоже мне одной придется идти на собрание?????????????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы