м/с "Маленький вундеркинд"

Напишите Ваши мнения про этот садик пож-та.

Совсем нет никаких отзывов про этот садик?

мы записались, ходим вторую неделю, все нравится. Ребенок постоянно там чем то занят, видимо развивается :) уходить не хочет ,в восторге, адаптировался оч быстро. У них все оборудование и игрухи новенькие, есть повар, 2 воспитателя, няня. Одну из воспитательниц удалось протестировать на знание англ языка (пообщалась)

я ребенка вожу 4 дня. Сначало приходили к ним в Школу развития, первое занятие для новичков проводят бесплатно. Второй раз заплатили 200 руб, подумали и решили, что пора водить его в дет сад. А сама на работу буду устраиваться. В садике с ребенком я побыла первый день 1 час, посмотрела как ведут занятия, играют с ними, посмотрела сан книжки. Все устроило. Будем ходить.

спасибо всем

Нам 2,4.мы ходим туда неделю и ОЧЕНЬ довольны! Раньше ходили в Бонифаций(Репина 93),но его закрыли,и мы (несоторые детки) вместе с воспитательницей перешли туда. Игрушки постоянно появляются новые,есть спорт.центр небольшой,бассейн с шарами,горка(по-моему,самое любимое у детей),всё отдельно-и горшочки у детей,и ванна с низкой раковиной,у каждого ребёнка своё полотенчико...много плюсов,отношение хорошее
Единственное-двор для гуляния ещё не доделан немного(песочница лишь),но это дело времени,тем более,что скоро зима и будет много горок,тарелок и т.п. Они постоянно чем-то заняты,не просто бесталково носятся целый день! ТО они лепят из тестовой массы, то рисуют карандашами,красками,то в мыльный пузырь одеваются...ОБАЛДЕННАЯ программа продумана
К стати,мы пришли со своей воспитательницей-это просто находка для детей,(я считаю).Она хорошо находит подход к детям,приучает малявок ко всему и т.п
Мы очень довольны!

sneg96
пусто, неуютно, да и коллектив несработанный еще. Еще знаю, что аренда очень дорогая, поэтому будут набирать кучу детей, а где куча, там ничего хорошего во всех отношениях

Я считаю, что когда много места это хорошо,есть где побегать и уединиться ребёнку,а то,что будут набирать много детей,дак у них на две группы расчитано и большой коллектив!Сейчас детки ходят и игрушек побольше завезли-сходите,посмотрите-детишки очень довольны там.Кстати,из Бонифация моя приходила голодная,а здесь-сытая приходит :)

Ещё момент упустила(немаловажный,я считаю)- обратите внимание при выбора садика на наличие/отсутствие телевизора! Дело в том, что некоторые миники часто "глушат" детей мультиками, чтоб поменьше заниматься с ними. Здесь нету,например, за детьми не просто присматривают,а постоянно (в игровой форме) их развивают и учат чему либо.

sneg96
Вы когда там были? во время ремонта?
[cit]sneg96
поэтому будут набирать кучу детей,

больше нормы кв м на человека не могут набрать. Помещение оч просторное, комнаты большие. Нам нравится. Уход за детьми и развития видны сразу. :)Сообщение было изменено пользователем 17-11-2010 в 20:17

А можно поподробнее про SUNNY KIDS?

нню
ОБАЛДЕННАЯ программа продумана

по какой программе занимаются?

подниму темку... хочу свежих отзывов! ;)

свежих отзывов не знаю- обе мои подруги убежали оттуда еще в декабре. Обе поводили своих деток туда около недели-в шоке от антисанитарии и разгильдяйства, пофигизма и нехватки персонала. Одна моя подруга после нескольких дней попали из этого садика в инфекционку с киш. инфекцией (дома вылечить не получалось-увезли в больницу).
От себя добавлю-случайно на прошлой неделе видила про Мал вунд передачу- приехала к ним СЭС и нашла кучу нарушений. И про девочку которую кишечн. инфекцией зарозили. Директор садика (Праздникова вроде-фамилия понравилась) все отрицала, мол у них все чисто и т.д.
В общем ничего хорошего про этт садик не слышала!

ау

вы о миник Мал.Вундеркинд, который на Викулова?

да я он мал вунд который на Викулова 59

блин, ну есть нормальные садики то...((( в которые ходить не страшно или это всё просто страшилки? какой садик не поднимешь, так сразу ужасы какие-то рассказывают(((

киса-муся
блин, ну есть нормальные садики то..

Есть :)

Здесь больше хозяйки друг с другом тягаются. одна свой садик нахваливает, другая гнобит конкурентов.

Сами посмотрите, оцените пристрастным взглядом, задайте интересующие вас вопросы, с родителями пообщайтесь.

Я с подругой была в вундеркинде. Не остановили на нем выбор. если интересно, почему- в личку

Мал. Вундеркинд на 1-ом этаже, а над ними на 2-ом этаже Капитошка! Нам нравится!

Я смотрела этот садик осенью. Смотрела оба этажа. Помещение жуткое, старое. Жара ужасная. Вентиляция не во всех комнатах. Некоторые комнаты без окон. Реионтик сделали свеженький, но все как-то скромненько. Детки грязненькие. Может конечно они маленькие и поэтому, мы постарше. Ну вообщем меня очень оттолкнули эти садики.

Звездочкина- почему пишите что хозяйки тягаются?

у меня вот подруги водят в Солнышко-довольны (хотя многие его ругают). Хеппи беби то же хвалят. Чудо-Центр на Металлургов хороший (но мне там площадка для гуляний не понравилась. Ее просто нет-загончик отгорожен. И рядом трасса-пыль, грязь). Но самый хороший на ВИЗе- Чудо-радуга (но и цена у него 18 тыщ да плюс вступит взнос вроде 160тыщ. сейчас).

Так что есть из чего выбирать

Не. Я не конкретно про эту тему. Вообще часто замечаю перепалки "замаскированных" хозяек. Только как ни маскируйся, все равно видно ху из ху. Иногда аж просто кричащая реклама.
Проще посмотреть сайт, фото, описание. и потом самостоятельно двигать по отобранным.

киса-муся
блин, ну есть нормальные садики то...(((

Есть! Капитошка! Хороший садик. Хорошие воспитатели, хороший уход.

Muromceva
Я смотрела этот садик осенью. Смотрела оба этажа. Помещение жуткое, старое. Жара ужасная. Вентиляция не во всех комнатах. Некоторые комнаты без окон. Реионтик сделали свеженький, но все как-то скромненько. Детки грязненькие. Может конечно они маленькие и поэтому, мы постарше. Ну вообщем меня очень оттолкнули эти садики.

оооооо, где жутко и грязно? У нас всё чисто, светло и помещения проветривают.Площадь садика большая, места много, воспитатели- как родные бабушки деткам.У нас ребёнок ходит в Капитошку с большим удовольствием.

В "Вудеркинде" правда была кишечка и СЭС приезжала и предписание им дали(много нарушений),в Капитошке правда есть помещеия без окон.Каждый себе выбирает ,не слепые родители приходят.

ника
Капитошка! Хороший садик. Хорошие воспитатели, хороший уход.

тут уж явно реклама,(может и хозяйка) Такой хороший садик,а детей никак набрать не могут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы