электронная очередь для деток 2009

Мне до сих пор не пришел номер элентронной очереди, дочка родилась в 2009 (июнь) это нормально или наше письмо затерялось?
вот думаю ехать туда или как? неохота там весь день в очереди простоять только за номером

нам тоже не пришло, мы сентябрьские

Мы родились в июне 2009, встали на очередь недели через 2, письмо с присвоением номера пришло в этом году где-то в марте. Наш номер был 1200, с этого времени мы уже были и 1098 и 1202 сейчас по-моему 1099

Мы июльские, на очередь встали в сентябре, номер тоже не пришел еще. Месяц назад написала письмо, отправила по почте заказным, чтобы сообщили номер. Теперь жду ответ. Думаю, что на этой или на следующей неделе должен прийти.

Родились в феврале 2009 г, на очередь встали где-то в 6 мес ребёнкиных, за № эл. очереди съездила летом, распечатали отдали, всё, что ждать-то что письмо по почте пришлют, не сложно же 2 часа выделить и съездить, народу там нет

я с ордженикид р-на нам письма тоже нет мы мартовские ,а встали в начале апреля Подскажите кто знает когда они принимают?

мы в декабре 2009 родились) Не стала письмо ждать, номер эл. очереди сами сходили -взяли(он у нас во дворе ), только толку от этого номера по моему никакого)))Сообщение было изменено пользователем 04-10-2010 в 16:00

мы августовские, встали в декабре, номер пришел аж два раза.

белчонок
Подскажите кто знает когда они принимают?

вт-чт с 10 до 12

спасибо всем.. а проблема в том что ехать туда придется с дочкой.. оставить не на кого ее

Ёйка
а проблема в том что ехать туда придется с дочкой

смотря какой район, у нас вот жд, так и по почте не приходило, и когда лично приходишь, тоже отказываюсь, илите говорят домой сидите и ждите у моря погоды

у меня ленинский район, сегодня позвонида, сказли приходите скажем

мы из ж/д. мна в дом пришло письмо,а в соседние дома так и нет.только очередь какая то странная,так мы были 331 ,а по электронке 641,почему неясно. и от них вразумительных ответов недождалась.

Апну тему. А можно ли недождавшись письма с паролем эл. очереди не идти в ОО, а написать письмо, чтобы прислали этот пароль? Есть прецеденты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы