срочно миник для 4-летки Эльмаш

девочки, срочно нужен миник на эльмаше, Парниковую не предлагать

везде либо до 3 лет, либо смешанные группы %)

поделитесь, кто куда водит 4-леток?

Посмотрите в справочнике миник " тигруля" .Сообщение было изменено пользователем 05-10-2010 в 19:12

отзывов нет, экспериментировать не согласна

а чем Парниковая не нравится,далеко или негатив личный был? Я свою 5-летку туда вожу,вроде хорошо,по сравнению с предыдущими садами.

могу про пионерский написать , ка раз 4хлетки нужны :)

Так отзывы надо вечером у реальных родителей собирать при выходе из садика,а не здесь.Здесь такого напишут и мед с сахаром и ужасы-ужасные.Погуляйте с садиком, с соседями поговорите,вот и узнаете, что Вам нужно.

мурлым-мурло

далеко.

Magvayka

пионерский - не эльмаш, к сожалению :)

мама

я прошу не отзывы, я спрашиваю про садики на Эльмаше, где есть дети старше 3-х лет. где и как собрать отзывы - я в курсе, спасибо :) могу и своими поделиться )))

При Тигрулю спрашивайте...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы