садик "ветерок"

девочки, кто что слышал о новом садике? вот думаю своих погодок туда отдать, да смущает цена в месяц 7000 за каждого, при всем том что в этом же доме полно других миников от 11000...это на серова,45...Сообщение было изменено пользователем 28-09-2010 в 22:36

7000???
я вчера туда звонила 8000+ питание где то 1600 в месяц вот уже и вышло почти 10Сообщение было изменено пользователем 30-09-2010 в 15:44

мы когда туда ходили смотреть вообще 10 говорили + питание 1600
честно мне не понравилось, они так себя навязывали просто кошмар, везде навязывают, но там!!!! сходите посмотрите для интереса
ощущение было что там живут, но это только мое мнение

а вам не понравилось только то что навязывали? или что то еще?Сообщение было изменено пользователем 01-10-2010 в 10:11

сегодня была в втереке
понравилось почти все.. но все равно смущает...
пока деток мало, мне понравилось, игрушек мало ( по сравнению с другими садиками( - не понраивлось...
вообщем есть мамы у кторых детки туда ходят (мне сказали мы будем 9, но я там видела только 3 деток)

Подниму темку, в понедельник была в этом Ветерке,сейчас оплата 7000, деток мало, странно как то, а вот выхода нет, надо срочно куда-то идти,пойдем завтра первый день, посмотрим что и как будет.

У подруги ребенок туда ходит. Насчет цены не знаю что и как. Но им там все нравится. И воспитатель, говорят, замечательная.

Нормальная цена! Что не нравится? Меня устраивает! За старшего в школе плати, да за младшего...Много ему надо! Вкусно кормили и за здоровьем следили.

Сенильга

Странный вопрос:что не нравится?Только присматриваюсь к садику и смущает (смущает, а не "не нравится"),что при такой оплате до сих пор не набрана группа, хотя в этом же доме есть еще миники с оплатой в 12 т.р.
А вообще 2 дня туда ходим, пока всё устраивает, приходит муз.работник 2 раза в неделю, сын дома нам показывал,как он там танцевал :)
Делают по утрам зарядку,читают книжки, уже на второй день принес мне подарок-аппликацию цветочек,стало понятно, что с детками занимаются и творчеством тоже.
Рассказывает сын про садик с улыбкой,а значит у него садик вызывает положительные эмоции, для меня это крайне важно.
Может им просто не хватает рекламы...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы