Про садик 459 на Вилонова!

Буду признательна за любую информацию про садик 459 на Вилонова 49!!!
Про него ни в справочнике ни в других местах не нашла информации!!!
Он вообще работает?

вроде только начнет, отреставрированый

Садик перепрофилирован (была школа), сейчас работает. Мы от него отказались - очень неудобно добираться))

Василиса+

А вы отказались от путевки в этот садик и вам другой предложили или просто остались в очереди на следующий год?

ну, что, давайте уж знакомиться, нам тоже туда путевку дали. группа 3-4 леток

хотелось бы отзывы услашать, как там

Добрый день! Получили сегодня путевку в группу 4-5 лет с 01.09 (т.е. сейчас это группа 3-4 леток). Давайте знакомиться:)
Есть ли кто-нибудь из нашей группы?

А отзывы есть у кого-нибудь?

Тоже спрошу:) Кто ходит в этот садик, отзовитесь :) Ваши впечатления, плз :)

знаю что дети там спят на раскладушках, группы небольшие, сам сад после реконструкции. Все это со слов знакомых у кого дети туда ходят. А в целов ничего плохого я от них не слышала.

дорогой мадам
дети там спят на раскладушках,

Это во всех группах что-ли на раскладушках?

mamyska
Это во всех группах что-ли на раскладушках?

Да, там только игровые, а спальных как таковых нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы