кто идет в младшую группу 103 садик

Кто идет в младшую группу 103 садик, давайте знакомиться.....

ну что совсем никого нет?мы одни что ли :( %)

Мы идем :)

Группа у нас №1. У вас тоже?

Elena86

мы идем в №1

А моя младшая в этом году из нее выпустилась...Перешла в среднюю №8. Кто у вас воспитатели?

а у нас 4 младшая, только мы со следующего понедельника, ттт.

Мама-Таня
А моя младшая в этом году из нее выпустилась...Перешла в среднюю №8. Кто у вас воспитатели?

Зульфия Рафиковна пока одна. Потом будет вторая воспитательница ;)

мы пойдем на короткое пребывание в младьшую но в какую пока не знаю
идем с 15 сентября

Мама-Таня

TaNaMi

какие отзывы?

тур
какие отзывы?

В смысле? Мы же сегодня первый день! Нам все нравится ;) Надюшка моя поплакала чуть-чуть совсем. ;)

TaNaMi
Зульфия Рафиковна

Эх повезло вам. Ее от нас забрали :(
Два таких замечательных воспитателя на группе были, теперь только одного оставили, в двоем-то проще им работать было

Marsi
Эх повезло вам. Ее от нас забрали

Да, у нас она первое время одна будет, потом еще воспитательница придет. А вы сейчас в какой группе? Я поняла, что Зульфия Рафиковна на младших и ясельных группах специализируется ;)

мы идем в младшую №4, но мы не успеваем пока сдать анализы и начнем ходить наверно только через недельку

Elena86
мы идем в младшую №4

Ааа, мы в первую младшую.

Elena86

Да, так и есть, она любит деток, детки любят ее. У нас осталась Нина Владимировна, которая тоже по-малявкам специализируется и еще новую воспитательницу дали (я пока еще не познакомилась с ней, надеюсь тоже хорошей будет, потому что мы уже привыкли к нашим хорошим воспитателям )

TaNaMi
А вы сейчас в какой группе?

хороший вопро, надо узнать

Marsi
надеюсь тоже хорошей будет, потому что мы уже привыкли к нашим хорошим воспитателям

Да конечно, будет хорошей!
Вы, наверное, ходите в группу, которая с 4 до 5?
Зульфия Рафиковна нам очень нравится, Надя моя сегодня уже не плакала утром (на третий день). ;)

ну, девочки делитесь впечатлениями???

хотелось бы услышать Ваши впечатления о воспитателях младшей группы Ирине Романовне и Юлии Владимировны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы