Кто-нибудь уже ходит в ясли д.с. №160?

Кто-нибудь уже ходит в ясли д.с. №160? Или только собирается... Интересно узнать ваши первые впечатления и то, как ляльку готовите к яселькам :)

Похоже, только мы туда идем

Ну и как? ВЫ пошли в итоге? Как садик?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы