Кому дали путевку в детский сад №26?Давайте знакомиться.

Кому дали путевку в детский сад №26?Давайте знакомиться.Мы в группе 2-3 года.

Вопрос автору год спустя :) Как Вам живется в детском саду?
Хочется услышать отзывы об этом садике. Откликнитесь, кто ходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы