Набор в дс № 109 Кировский район подготовительная группа

автор
мама
Екатеринбург

У нас в детском саду набирают 2-ю подготовительную группу, кто-нибудь может хочет перед школой годик походить в хороший садик с сауной, бассейном, соляной комнатой и т.д. Звоните в администрацию Кировского района, узнавайте. Девочки, реально хороший садик у меня там уже второй ребенок! А то воспитатель сказал, что если деток на группу 2-ю группу не наберут, в нашей будет 30 человек. А хочеться чтобы было поменьше детишек в группе. Звоните и требуйте!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Если есть вопросы по садику я появлюсь здесь после 9.00 вечера сегодня.

мама
Екатеринбург

а садик-то муниципальный? сколько оплата за блага

автор
мама
Екатеринбург

Садик муниципальный, по вопросам оплаты: 1750 содержание и питание + доп.услуги (сколько наберешь - бассейн 600 руб.\мес., логопед 500 и т.д.) Это мои затраты, но у меня 2-й ребенок, там какая-то компенсация за содержание.

мама
Екатеринбург

а почему думаете, что группа не наберется, полно детей 6 леток, кто все еще ждет очереди, мы например, в этом году в кировском районе обещали всех подготовишек садиками обеспечить, надеюсь и нас тоже, пойду за путевкой буду проситься в ваш сад, раз вы его так хвалите

мама
Екатеринбург

ой дак это от бывший сад хлебокомбината что ли? очень хороший мы раньше жили в соседней девятиэтажке, отзывы только положительные слышала

автор
мама
Екатеринбург

Да, это бывший хлебокомбинатовский сад, они отдали его городу в прошлом году.

Тема закрыта
Причина:
";