Договор в мини-садике

автор
будущая мама
Екатеринбург

Перевожу ребенка в минисадик. Вот дали мне тут договор. В разделе об ответсвенности сторон написано: "страхование ребенка от несчастного случая производитя за счет и по желанию заказчика. При отказе заказчика от страхования ребенка, расходы по восстанвлению здоровья ребенка при наступлении несчастного случая у ребенка ложится на заказчика.." %)
Эт че ваще за фигня?? То есть , если мой ребенок попадет в какой то несчастный случай в садике то, если он не застрахован , это мои личные проблемы??

автор
будущая мама
Екатеринбург

аа.. вот еще тут есть "пунктик" : "...заказчик обязуется ..компенсировать ущерб исполнителю и третьим лицам, нанесенный ребенком заказчика..". %) А вдруг это не мой ребенок разрушил у них что ни будь а они мне предъявят счет?? %)

мама
Екатеринбург

меняйте договор. пишите лист разногласий. если они берут вашего ребенка ответственность автоматически несут. и если не дай бог что то случится и дойдет до суда то такой договор будет считатся ничтожным...

но прописать таки стоит.. а то ишь повадились.. бабло возмем, а ответственность не несем.. и еще если вы тарелку грохните - за нее вычтем

Аноним 631

кругля
Перевожу ребенка в минисадик. Вот дали мне тут договор. В разделе об ответсвенности сторон

А почему в миник пошли??Вы же в Родничок ходили?Что с ними не сложилось?

мама
Екатеринбург

Мда, про ответственность - через страхование - это Ваш выбор, они вовсе не должны писать об этом в договоре.

автор
будущая мама
Екатеринбург

автор
А почему в миник пошли??Вы же в Родничок ходили?Что с ними не сложилось?

уходим из родничка можно сказать со слезами.. переехали в ругой район, очень сложно возить из одного конца города в другой.. надеюсь что сын это спокойнее перенесет чем дальние поездки

автор
будущая мама
Екатеринбург

ДанКо
если они берут вашего ребенка ответственность автоматически несут. и если не дай бог что то случится и дойдет до суда то такой договор будет считатся ничтожным...

тем не менее в пункте про обязанности исполнителя написано: "... исполнитель обязан обеспечить охрану жизни и сохранение здоровья ребенка..."
Вот как это вяжется с

кругля
При отказе заказчика от страхования ребенка, расходы по восстанвлению здоровья ребенка при наступлении несчастного случая у ребенка ложится на заказчика.

%)

Тема закрыта
Причина:
";