хелп! посоветуйте приличный мини садик!

автор
мама
Екатеринбург

хотим менять садик, срочно, подскажите-посоветуйте,кто ходит в хороший миник в районе автовокзала, юго-западного, очень нужно! в пределах 8500 тысяч в месяц.

??
Екатеринбург

ksen4ik

А вы какой садик меняете :) . Сама бьюсь над этим вопросом. Уже всю голову сломала.

автор
мама
Екатеринбург

мы ходим в садик так сказать домашнего типа, пошли туда по рекомендации подруги моей, ну там не оборудованное помещение, а в последнее время наша воспитка стала часто то в магазин то по соседкам бегать и детей оставляет с мужем, меня это достало,а последнее что меня вывело- то что она ушла в магазин, а мою дочь оставила гулять с двумя 9 летними девочками! а если что случись где я буду искать ребенка,вобщем мне нужно чтоб было все под контролем,и режим она перестала соблюдать тоже детский,вобщем куча минусов...не знаю что с ней стало, полгода назад было все нормально...вот и ищу , хотелось бы в июле уже в друголй пойти

просто посетитель
Екатеринбург

ksen4ik
воспитка стала часто то в магазин то по соседкам бегать и детей оставляет с мужем

Ужас :=-O:
Может чуть подороже, но настоящий сад с правилами, контролем и ответственностью?

Я Вам в личку скинула про наш садик.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо,а как там с местами? да я уже тоже подумала что ничего приличного меньше 10 тысяч не найти скорее всего..

мама
Екатеринбург

У нас стоит 9000 тыс.руб. Находится миник на перекрестке улиц авиационная-белинского. Нас все устраивает. Если нужен будет телефон, пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Очень приличный миник Большакова-Чапаева Подробности в личку

Тема закрыта
Причина:
";