жители садика № 249 есть?

давайте знакомиться! ;)

группа полная, а тут никого нет? :=-O:

так никто и не появился? ;)

эээх, а я думала, что найду тут кого нить :(Сообщение было изменено пользователем 17-02-2011 в 15:57

подниму темку, может кто найдется ;)

Мы туда ходим, только в другую группу - мы во второй младшей группе

Tasya917
мы во второй младшей группе

это которая с 3 лет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы