Кто ходит в садики №523, 514 и 120

Кто ходит в садики №523, и 120? Скажите как там? Мы живем рядом, но не знаем дадут нам именно туда путевку или нет

№523 на Краснофлотцев 6б, №120 на Баумана 4. Никто не ходит?

120 садик, не молчите. нигде о вас нет информации. ну расскажите уже, как у вас там???

Девчонки! откликнитееееесь..........

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы