Очередь в Березовске и Новоберезовске

Здравствуйте уважаемые мамочки! Подскажите как продвигается очередь в Березовске. Есть ли шанс попасть в садик? Или реально попадают одни льготники. Мы по элетронной очереди сейчас 56. Светит ли нам вообще что то?
посмотрела новые списки дык обидно аж стало, распределили аж деток кому только исполнилось 1год 3 месяца.
bergorono.ru/before_school/query/index.php

да, в Березовском с садиками вообще труба, на поселке единицы попали, в основном льготники. 1 июня в 12-00 будет митинг на Торговой площади, приходите если вы неравнодушны к этой проблеме...

девочки а по спискам что-то 6 садика не видно, он что ещё набор не провёл на новый учебный год?

хорошо так, все списки выложены

Дополнительный набор детей, направленных на комплектование в детские сады в 2010 году
bergorono.ru/before_school/query/index.php

золотые ручки
да, в Березовском с садиками вообще труба, на поселке единицы попали, в основном льготники. 1 июня в 12-00 будет митинг на Торговой площади, приходите если вы неравнодушны к этой проблеме...

А где отчет? Фото?

появились списки для детишек города Березовский bergorono.ru/before_school/query/

А дополнительные списки будут еще. в том году в начале июня было дополнение , т.к. некоторые отказались или не пришли за путевкой

Дед
А где отчет? Фото?

да какой отчет такой дождина был, но все равно мамочки пришли, послушали речь ни о чем и разошлись. и все осталось по- прежнему

золотые ручки
да, в Березовском с садиками вообще труба, на поселке единицы попали, в основном льготники

IRIш@
А дополнительные списки будут еще. в том году в начале июня было дополнение , т.к. некоторые отказались или не пришли за путевкой

Да списки дополнительный сказали будут в начал июня. Ждите

мы в марте еще 82 были, потом стали 93 -в группе с 3 до 4 и не попали опять хотя взяли приличное число детишек .

Дед

Пойду по вашему списку, напишу заявление в адинистрацию, чтоб мне письменно отказали в путевке, потом в прокуратуру , потом дальше будем думать. Письмо Д.Медведеву написала, но не знаю ответит нет, буду еще писать

0Tusя0
Да списки дополнительный сказали будут в начал июня

и опять одни блатники- льготники

Kaktusina
мы в марте еще 82 были, потом стали 93

такая же фигня были весной 56, стали 75. че от куда прибавляется %) .

0Tusя0
такая же фигня были весной 56, стали 75. че от куда прибавляется

а в том году так вообще у нас очередь стремительно назад ползла - 103, 196, 209 и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы