Кто что знает про 364 детский сад на Твиритина? Поделитесь мнениями, плиз...

Есть на форуме кто-нибудь, кто посещает д\с 364 на Тверитина, 6? Расскажите как там условия, питание, воспитатели, программа обучения??? И главное: как там обращаются с детьми? Не пожалели что пошли в этот садик?

Сообщение было изменено пользователем 15-05-2010 в 17:12Сообщение было изменено пользователем 15-05-2010 в 17:12

Неужели никто из форумчан не ходит в этот садик??? Может у кого-то знакомые или родственники водят туда деток???

апну темку, а то заведу свою и посыптяся возмущения, что поиск не юзаем.......+ мне бы еще по 564 на Большакова садику отзывы........вдруг выбор будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы