Железнодорожный р-н. Караул.

Девочки это чтож получается...В поликлинике на Бебеля заведущая устраивала в садики людей с не русской национальностью. Только удалось обнаружить 100 таких семей. Это чтож, если на наш район 178 мест 100 из них жители восточных стран, а остальные льготники, не удивительно что мы сидим и ждем у моря погоды. Бардак.

У них наверно денег больше.
Ещё какой

Volvo4ka
Бардак.

:boom:

Это как это заведующая полеклиники может устроить в садик в обход ОО?

Volvo4ka
В поликлинике на Бебеля заведущая устраивала в садики людей с не русской национальностью.

а как она это могла делать?

вот и я удивляюсь.каким макаром попадают дети китайцы и восточной национальности в д\с,если они вообще приезжие,без прописки.

ерунда какая-то! мааксимум, что в компетенции поликлиники - сделать ясельную комиссию, но это и не противоречит закону. Если у вас есть конкретные факты - заявляйте. А так - голословие какое-то.

каким местом зав. поликлиники относится к садикам?
а вообще черных в садиках мало, буквально единицы, они предпочитают домашнее воспитание, а вот когда мы в шкооолу пойдем- хлебнем по полной :(

Да дело то в том что она сделала им проходные листы по здоровью, прививки и все такое...Суть то в том заключается, что найдено 100 семей, которые через нее прошли и они благополучно ходят в садик, а с пропиской у них тоже проблемм нет. Как тут сказали некотырые денег много и знают куда нести. Кстати по 4 каналу уже передавали за этот инцидент с заведущей.

и что ей за это было?

Арест разумеется.

Volvo4ka
Да дело то в том что она сделала им проходные листы по здоровью, прививки и все такое...Суть то в том заключается, что найдено 100 семей, которые через нее прошли и они благополучно ходят в садик, а с пропиской у них тоже проблемм нет. Как тут сказали некотырые денег много и знают куда нести. Кстати по 4 каналу уже передавали за этот инцидент с заведущей.

а что, у нас в стране закон вышел о том, что обслуживать в пол-ке можно только русских детей? %) а русские, в е-ге живущие, все с местной пропиской? Отсутствие прописки между прочим не основание для неоказания медицинских услуг.

Volvo4ka
Арест разумеется.

какой еще арест, на месте она как сидела, так и сидит %) %)

Зато сейчас уже заведущий-мужчина...
Значит действительно АРЕСТ....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы