Поделитесь впечатлениями, садики 363, 166 Гнездышко, 123 и 441

Девочки поделитесь впечатлениями об садиках № 363, 166 Гнездышко, 123 и 441. Именно кто туда ходит, какие воспитатели, как занятия проводятся с детками, как питание, нравятся ли условия. Вообще как отношение к ребенку. Можно в личку, сколько платите дополнительно. Мы как и многие очень хотим попасть в один из этих садиков, а вообще стоит ли? ;) Спасибо!

подниму тему.
Кто ходит в садик 166 Гнездышко, дайте, пожалуйста, отзывы.
В частности интересует вопрос оплаты. Нужны свежие отзывы, этого учебного года.
Какие пожертвования, ск-ко раз были в этом 2010-2011 году. Если информация конфиденциальная - можно в личку.
Нам дали путевку, хочу знать, к чему быть готовой.
Заранее большое спасибо.

ап

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы